Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Образовательная программа "Физика. Старт в науку" в ОЦ "Сириус"

Наименование:

Конкурсный отбор на образовательную программу "Физика. Старт в науку"

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

Образовательная программа проводится в Образовательном центре «Сириус» (Образовательный Фонд «Талант и успех») с 1 по 24 сентября 2022 года.

Образовательная программа ориентирована на обеспечение эффективного старта учащихся 8-х классов в изучении физики и на организацию систематической работы с талантливыми школьниками, выявленными путем конкурсного отбора по итогам самостоятельной работы.

В конкурсном отборе на программу могут принять участие школьники 7 классов (на март 2022 года) из образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

В качестве исключения могут быть приглашены учащиеся 6 класса, прошедшие отбор по программе 7 класса.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Образовательного центра «Сириус».

Регистрация будет доступна до 20 марта 2022 года. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются.

Отбор участников осуществляется в два тура. Первый тур – дистанционный учебно-отборочный курс. Второй тур – заключительный тур в регионах Российской Федерации.

С 2 марта по 23 апреля 2022 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании.

Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный тур будет проведено 23 апреля 2022 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах РФ 14 мая 2022 года.

Список школьников, допущенных к участию в заключительном отборочном туре, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 27 апреля 2022 года.

Сайт: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1202/5751

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники