Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Августовская образовательная программа по информатике в ОЦ "Сириус"

Наименование:

Конкурсный отбор на августовскую образовательную программу по информатике

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

Образовательная программа проводится в Образовательном центре «Сириус» (Образовательный Фонд «Талант и успех») с 1 по 24 августа 2022 года.

К участию в образовательной программе приглашаются учащиеся 8–9 классов (на сентябрь 2022 года) образовательных организаций субъектов Российской Федерации, принимающих участие в октябрьской, ноябрьской или декабрьской программах по математике (кроме учащихся из образовательных организаций города Москвы).

Образовательная программа ориентирована на подготовку учащихся к участию в олимпиадном движении по информатике, прежде всего к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников по информатике, организацию систематической работы с талантливыми школьниками, прошедшими конкурсный отбор по итогам самостоятельной работы.

Регистрация будет доступна с 21 февраля по 20 марта 2022 года.

С 28 февраля по 12 мая для зарегистрировавшихся школьников будет организован первый этап отбора — учебно-отборочный курс и дистанционный тур 14 мая 2022 года.

10 мая состоится объявление проходного балла на дистанционный тур. По итогам дистанционного отбора будет сформирован список участников заключительного отборочного тура. Список участников заключительного отборочного тура будет опубликован 18 мая 2022 года.

Сайт: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1207/5778

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники