Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 160 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Программа повышения квалификации для учителей и педагогов химии

Наименование:

Программа повышения квалификации «Современная химия в углубленном школьном курсе. Органическая и аналитическая химия»

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

Программа повышения квалификации посвящена наиболее сложным вопросам школьного курса химии на углубленном уровне. Она имеет тематический характер: в ней будут рассмотрены основные разделы аналитической химии, включая методы качественного и количественного анализа, и наиболее важные и интересные разделы органической химии, включая методы установления структуры органических веществ. Теоретические занятия будут сочетаться с работой в практикуме. Будут рассмотрены трудные вопросы школьного курса химии и методы решения теоретических и экспериментальных олимпиадных задач различной степени сложности. Программа даст возможность учителям организовать системную работу по работе с детьми, увлекающимися химией, и подготовке школьников к химическим олимпиадам высокого уровня. В дополнение будут рассмотрены психолого-педагогические аспекты одаренности и обсуждены технологии выявления одаренных детей и работы с ними.

Целевая аудитория:

- педагоги региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии;

- учителя химии, работающие в профильных классах;

- педагоги дополнительного образования, работающие с одаренными детьми в области химии;

- учителя химии, которые работают с детьми на углубленном уровне и занимаются подготовкой школьников к олимпиадам по химии высокого уровня.

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 25 марта 2022 года подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://online.sochisirius.ru/forms?act=send&task=addShowFilled&fid=199910000016&f_1002910005=150613480606

Участие в программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники