Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сириус. Повышение квалификации. Химия.

В период с 25 по 31 марта 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа повышения квалификации «Всероссийская олимпиада школьников по химии: организация, проведение, подготовка школьников» (далее – программа).

Программа предназначена для учителей, которые работают с детьми на углубленном уровне и/или занимаются подготовкой школьников к олимпиадам по химии высокого уровня, а также принимают участие в организации различных этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии и стремятся организовать в регионе системную работу по подготовке школьников к химическим олимпиадам высокого уровня.

Основные темы программы, организация и проведение Всероссийской олимпиады школьников по химии, структура олимпиады, различные аспекты подготовки школьников к этапам олимпиады, важнейшие разделы школьного курса химии, методы решения теоретических и экспериментальных олимпиадных задачразличной степени сложности, психолого-педагогические аспекты одаренности, технологии выявления одаренных детей и работа с ними.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 03 марта 2023 года (до 12:00 по московскому времени) подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус».

С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники