Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Программа повышения квалификации в ОЦ Сириус

В период с 01 по 24 февраля 2023 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа повышения квалификации «Особенности методики преподавания классического танца в системе хореографического образования» (далее – программа).

Программа повышения квалификации реализуется в формате стажировки. Программа направлена на совершенствование у педагогов методов и приемов работы с детьми, имеющими профессиональные физические данные и творческие способности для обучения классическому танцу. Слушатели смогут повысить уровень знаний и педагогических компетенций в области выявления способностей детей в различных направлениях хореографического искусства, что позволит повысить эффективность подготовки учащихся к участию в творческих конкурсах и будущей профессиональной деятельности. Обучающиеся также получат возможность профессионального общения с ведущими методистами преподавания классического танца страны, смогут обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы современного преподавания методики классического танца.

Программа предназначена для преподавателей учреждений дополнительного образования, практикующих преподавателей региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, созданных в субъектах Российской Федерации по модели Сириуса, практикующих преподавателей учреждений среднего профессионального образования в области хореографического искусства по дисциплине «Классический танец».

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 10 января 2023 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Оплата проезда, проживания и питания участников стажировки осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники