Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Отбор в Сириус на проектную программу по математике и теоретической информатике

Наименование:

Конкурсный отбор на Майскую проектную программу по математике и теоретической информатике

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов образовательных организаций Российской Федерации.

Отбор участников образовательной программы осуществляется по итогам обучения в дистанционном курсе и тестировании по проектам, решения письменных задач и итогового собеседования.

Академические достижения при отборе на программу не учитываются.

Заочная часть каждого проекта состоит из двух частей: дистанционного курса с итоговым тестированием и письменного решения задач из соответствующего проекта.

Доступ ко всем проектам появляется в течение суток после подачи заявки в системе «Сириус.Курсы», тестирование по каждому проекту будет открыто в соответствующем курсе до 27 февраля 2022 года.

Письменные решения заданий проекта проверяются только у участников, успешно прошедших тестирование. Проверяются решения, которые были загружены участниками до 8 марта 2022 года.

По итогам оценки письменных решений формируется список участников, прошедших на индивидуальное собеседование с преподавателями программы.

На образовательную программу приглашаются школьники в соответствии с рейтингом, составленным на основании оценки письменных решений участников и собеседования независимо в каждом из предложенных проектов.

Список кандидатов, приглашенных к участию в образовательной программе, будет опубликован не позднее 21 марта.

Сайт: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1170/5657

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники