Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 208 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сириус. Повышение квалификации. Генетика.

В период с 05 по 13 сентября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа повышения квалификации «Современная генетика и генетические технологии» (далее — программа).

Целью программы является осуществление комплексной методической и теоретической подготовки педагогов, владеющих знаниями в области современной генетики и генной инженерии, и знакомых с методологией новейших генетических технологий.

Программа ориентирована на педагогов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи; педагогов среднего общего, высшего и дополнительного образования, осуществляющих профориентационную подготовку школьников, подготовку детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; преподавателей кружков и методических объединений.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 04 августа 2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус».

С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники