Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников

Наименование:

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников

Организаторы:

ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина"

Описание:

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина проводит ежегодную межрегиональную многопрофильную олимпиаду для обучающихся образовательных организаций.

Участниками Олимпиады в 2021-2022 учебном году могут быть обучающиеся 11-х классов образовательных организаций Тамбовской области и других субъектов Российской Федерации, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, осваивающие образовательные программы среднего общего образования (последний год обучения).

Олимпиада проводится в дистанционном формате в 2 этапа по олимпиадным профилям, соответствующим направлениям подготовки в институтах и на факультетах университета. Положение об олимпиаде, Регламент олимпиады, график проведения этапов олимпиады и другая информация размещаются на сайте ТГУ имени Г.Р. Державина: tsutmb.ru. (раздел «Школьникам»). Каждый участник может подать заявку только на один профиль.

Первый (отборочный) этап – заочный. Число участников первого этапа олимпиады по всем номинациям не ограничивается. Форма проведения – тестирование с использованием дистанционных технологий, на отдельные профили Факультета культуры и искусств - написание эссе, предоставление портфолио. Участники олимпиады, которые проходят тестирование или пишут эссе получают логин и пароль, проходят по указанной ссылке, авторизуются и выполняют задание.

Пройти тестирование по выбранному профилю можно 18 и 19 декабря 2021 года (дается 2 попытки, 1-я попытка 18.12.2021 г., 2-я попытка 19.12.2021 г. и из которых засчитывается лучший результат).

Эссе участники пишут 19 декабря 2021 г.

Сайт: https://tsutmb.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники