Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конкурсный отбор в ОЦ Сириус на программу "Промышленный дизайн"

Наименование:

Конкурсный отбор на Февральскую образовательную программу "Промышленный дизайн. Формирование концепций материального пространства"

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

Данное направление объединяет творчество в сфере промышленного дизайна и моделирования. Программа предусматривает развитие творческих навыков в процессе обучения дизайнерскому проектированию. Участники научатся основам формообразования в дизайне, работать в различных графических редакторах и программах трехмерного моделирования, создавать инновационные презентации.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт до 20 декабря 2022 года (включительно)

Вопросы можно задавать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

На период проведения программы возраст участника должен быть от 15 до 17 лет (на момент начала программы).

Заявка должна полностью соответствовать Общим правилам подачи и рассмотрения заявок на участие в образовательных программах по Изобразительному искусству и Дизайну и критериям отбора, опубликованным на данной странице.

Допускается участие только в одной образовательной программе экспертной организации в Образовательном центре "Сириус" в течение 12 месяцев. Это условие распространяется на программы "Урбанистика и дизайн городского пространства", "Дизайн. Интерьерное и средовое проектирование" и "Промышленный дизайн. Формирование концепций материального пространства".

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники