Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сириус. Повышение квалификации. Информатика

В период с 07 по 12 июня 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа повышения квалификации "Особенности работы с одаренными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике" (далее — программа).

Программа повышения квалификации знакомит с особенностями различных соревнований по информатике и общедоступными способами подготовки к ним; способствует углублению предметных знаний, в частности алгоритмов и структур данных, полезных при решении олимпиадных задач по информатике; формирует способность к самостоятельной деятельности по подготовке школьников к участию в высокорейтинговых конкурсах, состязаниях, олимпиадах по информатике. Программа учит использованию современных средств для подготовки задач и соревнований по программированию, принципам выбора задач для различных категорий учащихся.

Программа включает в себя две части: дистанционную и очную.

Для участия в конкурсном отборе на программу необходимо в срок до 27 апреля 2023 года (до 12:00 по московскому времени) подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус».

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники