Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны: +7(4942)37-06-33. Отправка сообщения

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Программа "Сириус.ИИ"

Образовательный Фонд «Талант и успех» приглашает принять участие во всероссийской научно-образовательной программе по решению проектных задач в области искусственного интеллекта и смежных дисциплин «Сириус.ИИ», которая проходит с 10 октября по 25 декабря 2023 г.

Программа «Сириус.ИИ» — это научно-образовательная программа по решению проектных задач командами, сформированными школьниками 7-11 классов общеобразовательных учреждений. Заказчиками проектных задач выступают партнеры Фонда.

Подробная информация о Программе и ссылка для регистрации размещены на странице: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena1667/7761

Контактное лицо от Фонда по всем вопросам участия в Программе — Костычева Светлана Владимировна, заместитель руководителя лаборатории проектного обучения, +7 (928) 459 93 41, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники