Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны: +7(4942)37-06-33. Отправка сообщения

Сейчас на сайте

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Московский Международный форум "Одаренные дети"

Наименование:

XXV юбилейный Московский Международный форум "Одаренные дети" под девизом "Не то дорого, что красного золота, а дорого, что доброго мастерства"

Организаторы:

Общероссийское общественное движение «Одарённые дети – будущее России»

Описание:

Московский Международный Форум «Одаренные дети» (далее — Форум) — ежегодная общероссийская самодеятельная неправительственная общественная акция содействия государственной стратегии в сфере воспитания, образования и культуры, цель которой объединять усилия как представителей системы образования, науки, культуры, сфер творчества, духовенства, органов власти и управления, так и всей прогрессивной общественности страны для выявления одаренных детей посредством проведения творческих конкурсов и состязаний, содействия в создании условий для развития и поддержки талантов, формирования творческой среды среди учащихся, содействия представителям талантливой молодежи в реализации возможностей применить свою одаренность для процветания Родины.

Участниками Форума могут быть:

- дети дошкольного возраста (от 5 до 7 лет исключительно по номинациям, где в программе номинации указана возможность участия конкурсантов данного возраста);

- индивидуальные участники (школьники с 1 по 11 классы, то есть с 6 до 17 лет);

- студенты профтехучилищ, колледжей, техникумов до 18 лет;

- студенты 1-2 курсов вузов до достижения ими 18 лет;

- творческий коллектив, (студия, ансамбль и проч.);

- общеобразовательная школа или иное учреждение основного или дополнительного образования могут получить статус коллективного участника форума и считаются творческим коллективом.

Форум «Одаренные дети» проводится в три тура.

Первый тур Форума – заочный (участники выполняют домашние задания и отправляют их по электронной почте в Оргкомитет Форума); второй тур — очный, проводится в Детской школе искусств им. М. Балакирева; третий тур – очный, проводится в Детской школе искусств им. М. Балакирева.

Конкретный график всех мероприятий публикуется на сайте Форума.

Сайт: http://www.globalkid.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники