Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Отбор в ОЦ Сириус на программу "Литературно-олимпиадная программа"

Наименование:

Конкурсный отбор на образовательную программу "Литературно-олимпиадная программа" по направлению "Искусство" для призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

Специализированная программа для победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе в 2022 году. В разработке и реализации программы примут участие руководители и организаторы олимпиадного движения из разных городов России, которые познакомят участников программы со структурой олимпиад по литературе, типами заданий и особенностями критериев оценки. Программа будет реализована совместно с ассоциацией «Гильдия словесников».

К участию приглашаются призёры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившего в январе 2022 года, не принимавшие участия в Заключительном этапе олимпиады по литературе в 2022 году.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 23 августа 2022 года (включительно) на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1300/6217

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники