Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лингвистический марафон

В рамках летней кампании «Умное лето – 2020» Центр «Одаренные школьники» проводит 6 августа 2020 года «Лингвистический марафон» для детей, отдыхающих в пришкольных лагерях.

Участники «Лингвистического марафона» – школьники, окончившие 3, 4, 5 классы в 2019 - 2020 учебном году. От образовательного учреждения выставляется 1 - 2 команды из 2-3 человек. Программа мероприятия предполагает выполнение творческих заданий по русскому языку (чистописание, задания на логику, работа с текстом).

«Лингвистический марафон» проводится в дистанционном формате: учителя в пришкольных лагерях организуют команды обучающихся и в назначенное время передают им полученные из Центра задания, отслеживают их выполнение и отправляют продукты творческой деятельности обучающихся в Центр (в режиме реального времени). Всем участникам будут высланы сертификаты, победителям и призерам – дипломы.

Для участия в «Лингвистическом марафоне» необходимо прислать заявку на адрес Центра «Одаренные школьники» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 3 августа 2020 года включительно, в теме письма указать - заявка на участие в «Лингвистическом марафоне».

Телефон для справок: (4942) 37-06-33.

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники