Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конференция проектных работ и предметной олимпиады "Старт в инновации"

Фонд развития Физтех-школ совместно с автономной некоммерческой общеобразовательной организацией "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы и Ассоциацией кружкового движения НТИ приглашают школьников 7-11 классов принять участие в Конференции проектных работ и предметной олимпиаде школьников "Старт в инновации".

На Конференции учащиеся представят свои инженерные и практические проекты в области IT, энергетики, медицинской физики, биотехнологий и социогуманитарных наук. Инновационные бизнес-проекты могут быть представлены как проекты по технологическому предпринимательству.

Проекты пройдут дистанционный отборочный и очный региональный этапы, после чего могут быть представлены на заключительном этапе Конференции, на очном заседании секции Конференция также включает в себя отборочный и заключительный этапы предметных олимпиад.

Участие в Конференции бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://starttoinnovate.ru/, заполнить заявку и прикрепить презентацию проекта. Заявки и презентации принимаются до 23 декабря 2022 года. Если учащийся планирует участвовать в предметных олимпиадах, необходимо подать заявку до 07 декабря 2022 года.

Информация о Конференции доступна на информационном сайте https://starttoinnovate.go2phystech.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники