Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Балтийский научно-инженерный конкурс

Фонд “Время науки” приглашает учащихся в возрасте 13-18 лет принять участие в XVIII Балтийском научно-инженерном конкурсе.

XVIII Конкурс состоится в 2 форматах: очно - в Санкт-Петербурге с 31 января по 3 февраля 2022 года при поддержке крупнейших вузов и компаний Санкт-Петербурга, и заочно на платформе Discord с 7 по 13 февраля 2022 года.

Конкурс работает без регистрационного взноса.

Юные ученые - создатели научного проекта или исследования, прошедшие отборочный этап Конкурса - смогут представить свои идеи научному, учительскому, молодежному и бизнес-жюри, а это более 400 специалистов - 4 академика, 30 докторов наук, 80 кандидатов наук, 30 руководителей компаний.

В 2022 году будут работать 10 секций - «Математика», «Физика», «Экология», «Биология», «Химия», «Техника», «Computer science», «Робототехника», «Физиология и медицина», «Науки о Земле».

Иногородним участникам будет предоставлено бесплатное проживание, а также обед в день работы научного жюри для всех участников.

Регистрация участников и прием текстов научных работ откроется 15 ноября 2021 года и продлится до 15 января 2022 года на сайте www.rs.baltkonkurs.ru.

Любые вопросы Вы можете задать Оргкомитету по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

С более детальной информацией вы можете ознакомиться http://baltkonkurs.ru/.

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники