Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги 1/2 финала олимпиады «Умницы и умники» в 2014 году

Итоги ½ финала регионального этапа Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» 

Агонисты финала олимпиады:

1.Галкин Тимофей, МБОУ Лицей №17 г. Кострома;

2.Субботина Наталья, МБОУ СОШ № 11, г. Кострома;

3.Рыжаков Юрий, МБОУ СОШ №30 г. Кострома;

4.Загарова Анастасия, МОУ лицей №3 г. Галич;

5.Кокарев Владимир, МБОУ лицей № 17 г. Кострома;

6.Пугачёв Александр, МБОУ Гимназия №25 г. Кострома;

7.Ульянова Мирослава, МОУ Судиславская СОШ;

8.Соколов Леонид, МБОУ СОШ №5 г. Кострома;

9.Петрашкевич Владислав, МКОУ «Караваевская СОШ» Костромского района.

Теоретики финала олимпиады:

1.Андреева Анна, МОУ СОШ №13 им. Р.А. Наумова г. Буй;

2.Егоров Егор, МОУ Красносельская СОШ;

3.Синицын Максим, МБОУ Лицей №1 г. Волгореченск.

Зрители финала олимпиады:

1.Смирнова Вера, МОУ Гавриловская СОШ, Буйский район;

2.Гусева Мария, МОУ Судиславская СОШ;

3.Баурова Александра, МБОУ Гимназия №28 г. Кострома;

4.Новикова Ольга, МБОУ Гимназия №33 г. Кострома;

5.Халилова Севиль, МОУ СОШ №1 гпп Чистые Боры, Буйский район;

6.Попова Дарья, МБОУ СОШ №21 г. Шарья;

7.Чижов Олег, МОУ Поназыревская СОШ;

8.Ральникова Анна, МОУ СОШ №1 гпп Чистые Боры, Буйский район;

9.Тихонов Олег, МБОУ СОШ №29 г. Кострома;

10.Симанова Дарья, МБОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов г. Костромы;

11.Куликов Станислав,МКОУ Николо-Поломская СОШ Парфеньевского района;

12.Скурихин Александр, МОУ Петропавловская СОШ Павинского района;

13.Бебнев Степан, МБОУ СОШ №29 г. Костромы;

14.Королёва Любовь, МОУ СОШ №1 гпп Чистые Боры;

15.Ширяева Юлия, МБОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов г. Костромы;

16.Габриелян Елена, МБОУ СОШ №29 г. Костромы;

17.Новиков Роман, МБОУ Гимназия №33 г. Костромы;

18.Скороходова Екатерина, МОУ Николо-Шангская СОШ Шарьинского района;

19.Литвинова Екатерина, МБОУ СОШ №6 г. Шарья;

20.Федотова Галина, МБОУ СОШ №5 г. Костромы;

21.Караман Олег, МОУ Николо-Шангская СОШ Шарьинского района;

22.Киселёв Дмитрий, МОУ Павинская СОШ;

23.Сазанов Олег, МОУ Ивановская СОШ Шарьинского района.

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники