Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Олимпиада по астрономии им. Ф.А. Бредихина

Министерство образования и науки Самарской области в 2023/2024 учебном году проводит открытую межрегиональную олимпиаду по астрономии им. Ф.А. Бредихина.

Организатором олимпиады является Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей»

Участниками олимпиады могут стать обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного и среднего общего образования. Участие в олимпиаде индивидуальное. 

Олимпиада проводится в три тура:

1 тур (отборочный, дистанционный, теоретический) - с 15 октября по 1 декабря

2023 года;

II тур (отборочный, дистанционный, теоретический) - с 15 февраля по 31 марта

2024 года;

III тур (заключительный, очный, теоретический) - с 10 по 25 апреля 2024 года.

I и II туры олимпиады проводятся заочно и (или) с применением дистанционных образовательных технологий на официальном сайте организатора олимпиады: http://www.codsamara.ru в разделе «Олимпиада имени Ф.А. Бредихина» (Олимпиада имени Ф.А. Бредихина в 2023/2024 учебном году).

Для участия в I и II турах олимпиады обучающимся необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте организатора олимпиады: http://www.codsamara.ru в разделе «Олимпиада имени Ф.А. Бредихина» (Олимпиада имени Ф.А. Бредихина в 2023/2024 учебном году)

Ссылка: https://codsamara.ru/olimpiada-imeni-f-a-bredihina-v-2023-2024-uchebnom-godu/

III тур олимпиады проводится очно в третье воскресенье апреля с 10.00 по местному времени по адресу Центра: г. Самара, ул. Черемшанская, д. 70, а также на иных площадках проведения олимпиады, утвержденных оргкомитетом.

Дополнительную информацию, связанную с проведением олимпиады, можно получить у координатора олимпиады Серёгиной Оксаны Николаевны по тел, 8(846)2011057 (доб. 108), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники