Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Всероссийская акция по сбору макулатуры

Наименование:

Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл 2021

Организаторы:

Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России

Описание:

В основе акции #БумБатл 2021 года – соревнование среди трех категорий участников: учащихся российских школ, ВУЗов, а также сотрудников крупных компаний и промышленных предприятий. Ключевым критерием оценки активности образовательных учреждений станет количество собранной макулатуры. Так же, согласно правилам акции, любой желающий может поддержать #БумБатл, разместив в социальных сетях креативный пост, и побороться за возможность встретиться со популярным исполнителем.

Цель проведения #БумБатл – максимальное вовлечение населения в активности по сбору макулатуры для переработки, популяризация раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

Правила организации акции #БумБатл в 2021 году:

1. Образовательному учреждению, получив приглашение к участию в акции, прежде чем объявлять сбор макулатуры, необходимо уточнить возможность вывоза собираемого сырья. Информация о действующих пунктах сбора макулатуры будет доступна на интерактивной карте сайта акции бумбатл.рф. Решить вопрос об организации вывоза макулатуры также можно с представителями Оргкомитета Акции через форму обратной связи на сайте.

2. После получения подтверждения, что собранная в вашем учреждении макулатура, может быть вывезена, определите точную дату(ы) сбора макулатуры в период с 5 по 20 декабря 2021 года.

3. Распечатайте и повесьте на видном месте плакат о проведении акции #БумБатл или сделайте рассылку среди учащихся или сотрудников компании о сборе макулатуры. Плакат и другие материалы об акции можно будет скачать на сайте в соответствующем разделе.

4. Собранное сырье взвесьте (или передайте переработчикам), сфотографируйте, выложите пост в аккаунте социальной сети вашего учреждения (при наличии) и заполнить форму «Участвую/Организация» на сайте акции бумбатл.рф.

Сайт: https://бумбатл.национальныепроекты.рф/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники