Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны: +7(4942)37-06-33. Отправка сообщения

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Служба по контракту

Главная

Всероссийская конференция, Олимпиада Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева

25-26 марта 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очная XXXII Всероссийская научно-методическая конференция «Университетская гимназия» (далее - Конференция).

Целью проведения Конференции является представление основных результатов научных исследований обучающихся, организация взаимодействия талантливых школьников с научными сотрудниками университетов, экспертами, ведущими работодателями; развитие научно-исследовательских треков у школьников формирование корректного представления о методологии, содержании и целях научного исследования, Научно-исследовательская и проектная деятельность являются важными этапами подготовки школьников к получению академического образования, формирования стремления совершенствовать и развивать российскую науку, решать задачи научно-технологического развития Российской Федерации.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся 8-11 классов, а также могут быть допущены обучающиеся 5-7 классов при условии соответствия их работ требованиям Конференции. В рамках Конференции планируется работа следующих научно-практических секций: математика, физика, информатика и компьютерные науки, биология, химия, история и обществознание, гуманитарные исследования (культурология), литература и языкознание, география и геоэкология.

Кроме того, в Санкт-Петербургском государственном университете 24 марта 2023 года будет проходить олимпиада Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева СПбГУ по предметам: химия, биология, математика, физика, география и геоэкология. Олимпиада будет проходить в очном и дистанционном форматах. Приглашаем к участию учащихся 7-10 классов.

Ознакомиться с Положением о конференции, требованиям к оформлению тезисов и сроками проведения, а также с условиями участия можно на сайте https://agspbu.ru/

Заявки на участие в Конференции представляются в Организационный комитет до 5 марта 2023 года через форму регистрации на сайте или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо - Лаврентьева Татьяна Владимировна, телефон:8-812-363-69-50, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники