Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны: +7(4942)37-06-33. Отправка сообщения

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Служба по контракту

Главная

Программа стажировки по литературному творчеству

Наименование:

Программа стажировки в рамках образовательной программы по литературному творчеству "Литературное творчество: Современный литературный поток"

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

В Образовательном центре «Сириус» (ФТ Сириус) в период с 07 по 23 апреля 2022 года будет проходить программа стажировки в рамках образовательной программы по литературному творчеству «Литературное творчество: «Современный литературный поток» (далее – программа стажировки).

Программа стажировки ориентирована на преподавателей русского языка и/или литературы, работающих в школе не более 5 лет; педагогов или методистов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлениям искусство, филология, журналистика, литературное творчество. Стажировка включает в себя работу в команде педагогов Образовательного центра «Сириус» на апрельской образовательной программе по литературному творчеству.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 24 марта 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1115/5396/ и выполнить условия конкурсного отбора.

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники