Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Материалы

Образовательная платформа "Учи.ру"

Название:

Образовательная платформа "Учи.ру"

В настоящее время свыше 2,5 млн российских школьников используют образовательную платформу Учи.ру для изучения школьных предметов в интерактивной форме.

Предметы на платформе Учи.ру:

На сайте uchi.ru для учителей и учеников доступны следующие интерактивные курсы:

• Для учеников 1 – 4 классов: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир, а также курс по обучению программированию;

• Для учеников 5 – 11 классов: математика, алгебра, английский язык.

Описание интерактивных курсов Учи.ру:

Курсы состоят из интерактивных заданий по основным темам школьных предметов. Каждый курс использует систему построения индивидуальной траектории обучения для каждого ребенка в зависимости от уровня его подготовки в строгом соответствии с ФГОС. Учи.ру подстраивается как под одаренного ребенка, так и под отстающего, планомерно повышает уровень их знаний. Благодаря индивидуальному подходу, постоянной обратной связи и уникальным интерактивным заданиям ученики, которые занимаются на Учи.ру, показывают лучшие результаты в учебе. Согласно независимым исследованиям, проведенным в российских школах, успеваемость учеников при занятиях на платформе в среднем повышается на 30%. Учи.ру можно использовать как на уроках для организации индивидуальной и групповой работы, так и дома для закрепления материала или изучения новых тем.

Регистрация учителей:

Учителя математики, учителя английского, а также учителя начальной школы регистрируются на сайте Учи.ру (uchi.ru), выбирают предмет и создают класс. Затем учителя распечатывают и раздают инструкции ученикам, с помощью которых ученики совместно с родителями регистрируются на платформе и приступают к занятиям. После этого учитель сможет видеть детальную статистику по каждому ученику в отдельности и всему классу в целом. Для использования Учи.ру достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Условия использования:

Учителя могут использовать платформу совершенно бесплатно. Для учеников организован свободный доступ без ограничений во время школьных занятий с учителем на уроках (неограниченное число уроков до 16:00 по местному времени региона), а также дополнительный свободный доступ (до 20 заданий в день) в вечернее время и в выходные дни. В случае, если ученики захотят заниматься без ограничений, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники